Semua produk
kata kunci [ brake dies for hydraulic press ] pertandingan 147 Produk.
BCL155.28.R3-S Mesin Tekan Punch Tipe Eropa Dengan 28 Sudut 42CrMo
| Tinggi: | 155mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 100t/m |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
BCL155.85.R08-R European Press Brake Punch Dengan Sudut 28 42CrMo
| Tinggi: | 155mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 50T/M |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
BCL155.85.R1-R European Type Punch Brake Press Dengan 28 Sudut 42CrMo
| Tinggi: | 155mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 100t/m |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
BCL250.85.R1.5-RF Perkakas Pukulan Tekuk Tipe Eropa Dengan Sudut 28 42CrMo
| Tinggi: | 250mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 100t/m |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
42CrMo Stamping Metallic Press Brake Punch Professional Bending Punch Mold
| Nama produk: | Wila tekan penekan rem |
|---|---|
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
| Bahan produk: | 42CrMo |
Mesin pencetak rem logam hidrolik LS10.10
| Bahan produk: | 42CrMo |
|---|---|
| Nama produk: | Amada Press Brake Punch |
| Aplikasi: | pembengkokan lembaran logam |
R1mm Radius Wila Type Punch yang terbuat dari 42CrMo untuk perforasi presisi
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

