Semua produk
kata kunci [ forming punch press brake ] pertandingan 183 Produk.
BCL175.88.R1-RFA Induksi Hardening Euro Press Brake Tooling 88 Angle 42CrMo Hidup panjang
| Tinggi: | 175mm |
|---|---|
| Sudut: | 88° |
| Maks. Memuat: | 100T/M |
BCL175.88.R15-RFA 88 Angle Euro Press Brake Tooling Untuk Perubahan Alat yang Cepat
| Tinggi: | 175mm |
|---|---|
| Sudut: | 88° |
| Maks. Memuat: | 50T/M |
BCL175.30.R1-RFA Precision Press Brake Euro Tooling Universal Fit
| Tinggi: | 175mm |
|---|---|
| Sudut: | 30° |
| Maks. Memuat: | 90T/M |
BCL250.30.R1-RFA 30 Sudut 42CrMo Euro Press Brake Tooling Presisi tinggi
| Tinggi: | 250mm |
|---|---|
| Sudut: | 30° |
| Maks. Memuat: | 100T/M |
LB01 Radius Press Brake Tooling Holder Disesuaikan
| Nama produk: | Pemegang Alat Radius |
|---|---|
| Bahan: | 42CrMo |
| kekerasannya: | HRC50±2 |
LT R15 Radius Tools 42CrMo Press Brake Tooling HRC50 Kekerasan
| Nama produk: | Pemegang Alat Radius |
|---|---|
| Bahan: | 42CrMo |
| kekerasannya: | HRC50±2 |
High Strength Hydraulic Press brake wila Dies Untuk mesin lentur hidraulik
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Nama produk: | Wila Tekan Rem Mati |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nama Produk: | WAY100.80 V30 Tekan Perkakas Rem Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V30 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
50HRC Gooseneck Punches Dies Hydraulic CNC Mesin Lempar Tepat Alat Cetakan
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Produk Rumah Tangga |
HRC50 Multi V Die Block CNC Brake Dies Untuk Pencet Hidrolik
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Produk Rumah Tangga |

