Semua produk
kata kunci [ induction hardening press brake punch ] pertandingan 115 Produk.
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nama Produk: | WAY100.80 V30 Tekan Perkakas Rem Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V30 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
LYNCCN WAL157.86.R1A Perkakas Tekan Hidrolik Eropa Punch 86 Sudut 42CrMo
| Merek: | LYNCCN |
|---|---|
| Radius: | Ukuran 1 mm |
| Ketinggian: | 157mm |
R1mm Radius Wila Type Punch yang terbuat dari 42CrMo untuk perforasi presisi
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die dengan bahan 42CrMo dan induksi pengerasan untuk lenturan presisi
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V8 Tekan Rem Tunggal V Die Tooling |
|---|---|
| V-Opening: | V8 |
| Lebar: | 15mm |

