Semua produk
kata kunci [ lynccn bcy55 88 v10 press brake die ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "lynccn bcy55 88 v10 press brake die" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die with 42CrMo Material and Induction Hardening for Precision Bending
| Nama Produk | LYNCCN BCY55.88 V8 Tekan Rem Tunggal V Die Tooling |
|---|---|
| V-Opening | V8 |
| Lebar | 15mm |
| Perlakuan Panas | Pengerasan Induksi |
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Die Single V Die with Induction Hardening and 42CrMo Material
| Nama Produk | LYNCCN BCY55.88 V10 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening | V10 |
| Perlakuan Panas | Pengerasan Induksi |
| Sudut | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V12 Single V Die Press Brake Tooling with 42CrMo Material and Induction Hardening
| Nama Produk | LYNCCN BCY55.88 V12 Perkakas Rem Die Press Tunggal V |
|---|---|
| V-Opening | V12 |
| Perlakuan Panas | Pengerasan Induksi |
| Sudut | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V6 Alat Press Brake Single V Die
| Nama Produk | BCY55.88 V6 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening | V6 |
| Perlakuan Panas | Pengerasan Induksi |
| Sudut | 88° |
BCL250.30.R1-RFA 30 Sudut 42CrMo Euro Press Brake Tooling Presisi tinggi
| Tinggi | 250mm |
|---|---|
| Sudut | 30° |
| Maks. Memuat | 100T/M |
| Kekerasan | HRC55-60 |
BCL175.88.R1-RFA Induksi Hardening Euro Press Brake Tooling 88 Angle 42CrMo Hidup panjang
| Tinggi | 175mm |
|---|---|
| Sudut | 88° |
| Maks. Memuat | 100T/M |
| Kekerasan | HRC55-60 |
BCL250.26.R1-RF 26 Angle Press Brake Punch 42CrMo baja keras
| Tinggi | 250mm |
|---|---|
| Sudut | 26° |
| Maks. Memuat | 90T/M |
| Kekerasan | HRC55-60 |
BCL175.88.R15-RFA 88 Angle Euro Press Brake Tooling Untuk Perubahan Alat yang Cepat
| Tinggi | 175mm |
|---|---|
| Sudut | 88° |
| Maks. Memuat | 50T/M |
| Kekerasan | HRC55-60 |

