Semua produk
kata kunci [ press brake die v opening ] pertandingan 70 Produk.
LYNCCN WAY100.30 V10 30 Angle Single V Die Hydraulic Press Brake Tooling
| Nama produk: | LYNCCN WAY100.30 V10 30 Angle Single V Die Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Kategori Produk: | Tekan rem perkakas rem |
| Merek: | LYNCCN |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro Tipe V Perkakas Tekan Rem Die Kustom
| Nama Produk: | Perkakas Tekuk Rem Die V Tunggal |
|---|---|
| Bahan: | 42crmo |
| V-Opening: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| Nama Produk: | WAY100.80 V24 Tekan Rem Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V24 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nama Produk: | WAY100.80 V30 Tekan Perkakas Rem Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V30 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nama Produk: | WAY100.80 V60 Euro Style Perkakas Rem Tekan Khusus V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V60 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
LYNCCN WAY100.84 V6 Perkakas Tekuk Tekan Tunggal V Die Kustom
| Nama Produk: | Way100.84 V6 Press Brakesingle v Die Tooling |
|---|---|
| Sudut: | 84 ° |
| Perlakuan panas: | Pengerasan induksi |
YS74 V12 Single V Die Untuk Pencet Brake Punch And Die
| Nama produk: | YS74 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Ketinggian: | 60mm |
| Bantalan: | 95 T/m |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro Hydraulic Press Brake Tooling Die 86 Angle 42CrMo
| Nama produk: | Way100.86 V12 Hydraulic Press Brake Tooling 86 Angle Single V Die |
|---|---|
| Pembukaan V: | 12 mm |
| Kategori Produk: | Single V Die Rem Pengereman Tekan |
YS508 Custom Brake Die Tooling Dengan V Angle Of 30 Degree
| nama: | YS508 Amada Tekan Rem 2V Mati |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,02mm |
| Sudut: | 30 Derajat |
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die dengan bahan 42CrMo dan induksi pengerasan untuk lenturan presisi
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V8 Tekan Rem Tunggal V Die Tooling |
|---|---|
| V-Opening: | V8 |
| Lebar: | 15mm |

