Semua produk
kata kunci [ press brake punch and die tools ] pertandingan 200 Produk.
LT R15 Radius Tools 42CrMo Press Brake Tooling HRC50 Kekerasan
| Nama produk: | Pemegang Alat Radius |
|---|---|
| Bahan: | 42CrMo |
| kekerasannya: | HRC50±2 |
High Strength Hydraulic Press brake wila Dies Untuk mesin lentur hidraulik
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Nama produk: | Wila Tekan Rem Mati |
BCL155.85.R1-R European Type Punch Brake Press Dengan 28 Sudut 42CrMo
| Tinggi: | 155mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 100t/m |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
R1mm Radius Wila Type Punch yang terbuat dari 42CrMo untuk perforasi presisi
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die dengan bahan 42CrMo dan induksi pengerasan untuk lenturan presisi
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V8 Tekan Rem Tunggal V Die Tooling |
|---|---|
| V-Opening: | V8 |
| Lebar: | 15mm |
Lembar Metal Bottom Die Bending Machine V Blok Bending Die
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | perkakas rem tekan cnc |
42CrMo V Block Bending Die Radius Tool Holder Sheet Metal Press Die
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | perkakas rem tekan cnc |
YS20.11/100 CNC Hydraulic Custom Brake Die 88 derajat Single V Die
| nama: | YS20.11/100 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| kekerasannya: | HRC48-53 |
| Panjang: | 835MM |
HRC50 Multi V Die Block CNC Brake Dies Untuk Pencet Hidrolik
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Produk Rumah Tangga |
50HRC Gooseneck Punches Dies Hydraulic CNC Mesin Lempar Tepat Alat Cetakan
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Produk Rumah Tangga |

