LYNCCN BCY55.85 V6 Perkakas Rem Die Press Tunggal V
| Nama Produk | LYNCCN BCY55.85 V6 Perkakas Rem Die Press Tunggal V | Perlakuan Panas | Pengerasan Induksi |
|---|---|---|---|
| Maks. Memuat | 100T/M | Sudut | 85° |
| V-Opening | V6 | Tinggi | 75mm |
| Lebar | 15mm | Kekerasan | HRC53±2 |
| Bahan | 42CrMo | sedang mengemas | KOTAK KAYU |
| Menyoroti | LYNCCN BCY55.85 V6 press brake die,Perkakas Tekuk Rem Die V Tunggal,cetakan rem tekan dengan garansi |
||
Deskripsi Produk:
Cetakan press brake adalah alat yang digunakan dalam mesin press brake untuk membengkokkan lembaran logam menjadi sudut dan bentuk yang diinginkan. Cetakan ini terdiri dari punch (alat atas) dan die (alat bawah), yang bekerja sama untuk membentuk logam. Bentuk die yang berbeda memungkinkan berbagai teknik pembengkokan seperti V-bending, U-bending, atau hemming.
Produk ini adalah die V tunggal, perkakas CNC Press Brake, perkakas CNC Hydraulic Press Brake, dan perkakas Hydraulic Press Brake Machine.
Parameter Teknis:
| Tipe Produk | Die V Tunggal Press Brake |
| Bukaan V | V6 |
| Sudut | 85° |
| Lebar | 15mm |
| Tinggi | 75mm |
| Bahan | 42CrMo |
| Panjang | 550mm/500mm |
| Kekerasan | HRC53±2 |
| Perlakuan Panas | Induction Hardening |
| Beban Maks. | 100T/M |
| Kemasan | Kotak Kayu |
Segmentasi Standar:
500mm
![]()
1000mm
![]()
Segmentasi 1100mm
![]()
Aplikasi:
Punch press brake CNC hidrolik kami cocok untuk berbagai kesempatan dan skenario aplikasi. Alat ini umum digunakan dalam industri pengerjaan logam dan fabrikasi untuk membengkokkan dan membentuk lembaran logam. Produk kami kompatibel dengan berbagai mesin press brake dan banyak digunakan di industri seperti kedirgantaraan, otomotif, konstruksi, dan pembuatan kapal.

