Semua produk
kata kunci [ cnc press brake v die block ] pertandingan 78 Produk.
45HRC-50HRC Amada Die Hydraulic CNC Metal Bending Dies
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | perkakas rem tekan cnc |
Lembar Metal Bottom Die Bending Machine V Blok Bending Die
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | perkakas rem tekan cnc |
42CrMo V Block Bending Die Radius Tool Holder Sheet Metal Press Die
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | perkakas rem tekan cnc |
Sheet Metal V Block Bending Die 45HRC Bending Die Untuk Pencet Hydraulic
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | perkakas rem tekan cnc |
50HRC Gooseneck Punches Dies Hydraulic CNC Mesin Lempar Tepat Alat Cetakan
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Produk Rumah Tangga |
50HRC Multi V Die 42CrMo CNC Bending Machine Brake Dies
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | Cetakan Bawah Multi-V CNC |
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die dengan bahan 42CrMo dan induksi pengerasan untuk lenturan presisi
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V8 Tekan Rem Tunggal V Die Tooling |
|---|---|
| V-Opening: | V8 |
| Lebar: | 15mm |
R1mm Radius Wila Type Punch yang terbuat dari 42CrMo untuk perforasi presisi
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

