Semua produk
kata kunci [ cnc press brake v die block ] pertandingan 78 Produk.
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Nama Produk: | WAY100.80 V40 Tekan Perkakas Rem Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V40 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Nama Produk: | WAY100.80 V50 Perkakas Rem Tekan Gaya Euro V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V50 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
LYNCCN BCY55.88 V16 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V16 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Sudut: | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V20 Perkakas Rem Die Press Tunggal V
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V20 Perkakas Rem Die Press Tunggal V |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Sudut: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 Perkakas Rem Die Press Tunggal V
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.85 V6 Perkakas Rem Die Press Tunggal V |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Maks. Memuat: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V8 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.85 V8 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Tinggi: | 75mm |
90° Angle Wila Press Brake Tooling 42CrMo Untuk Kinerja Bending
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
550mm/500mm Panjang Pencet Brake Punch Dengan HRC55-60 Kekerasan Dan Induksi Hardening Thermal Treatment
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V6 Single V Die Untuk Jenis Eropa Pencet Rem Die 86 Angle
| Nama produk: | LYNCCN WAY100.86-V6 Single V Die Untuk Jenis Eropa Pencet Rem Die 86 Angle |
|---|---|
| Pengemasan: | Kotak Kayu |
| Bahan: | 42CrMo |
LS106 CNC Punch Press Brake Untuk Mesin Lipat Hidraulik
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| nama: | Pukulan Rem Tekan Hidrolik Amada |
| Bahan: | 42CrMo |

