Semua produk
kata kunci [ press brake punch cnc ] pertandingan 125 Produk.
LYNCCN WAY100.84 V6 Perkakas Tekuk Tekan Tunggal V Die Kustom
| Nama Produk: | Way100.84 V6 Press Brakesingle v Die Tooling |
|---|---|
| Sudut: | 84 ° |
| Perlakuan panas: | Pengerasan induksi |
BCL175.88.R1-RFA Induksi Hardening Euro Press Brake Tooling 88 Angle 42CrMo Hidup panjang
| Tinggi: | 175mm |
|---|---|
| Sudut: | 88° |
| Maks. Memuat: | 100T/M |
BCL175.88.R15-RFA 88 Angle Euro Press Brake Tooling Untuk Perubahan Alat yang Cepat
| Tinggi: | 175mm |
|---|---|
| Sudut: | 88° |
| Maks. Memuat: | 50T/M |
BCL175.30.R1-RFA Precision Press Brake Euro Tooling Universal Fit
| Tinggi: | 175mm |
|---|---|
| Sudut: | 30° |
| Maks. Memuat: | 90T/M |
BCL250.30.R1-RFA 30 Sudut 42CrMo Euro Press Brake Tooling Presisi tinggi
| Tinggi: | 250mm |
|---|---|
| Sudut: | 30° |
| Maks. Memuat: | 100T/M |
Diy Press Brake Dies Pilihan Mesin Bending Pipe tahan lama Custom Brake Dies
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Perkakas rem tekan |
Metal Custom Press Brake Die 42CrMo Multi V Bottom Mold
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | Cetakan Bawah Multi-V CNC |
48-52HRC Press Brake v Die Bending Die Wila Press Brake Tooling
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Nama produk: | perkakas rem tekan cnc |
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Die Single V Die dengan Induction Hardening dan bahan 42CrMo
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V10 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V10 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
YS20.11/63 CNC Press Brake Die HRC48-HRC53 Press Brake V Dies
| Nama produk: | YS20.11/63 Amada Tekan Rem Tunggal V Die |
|---|---|
| Bahan: | 42CrMo |
| kekerasannya: | HRC48-53 |

