Semua produk
kata kunci [ press brake punch cnc ] pertandingan 125 Produk.
OEM Press Brake Tools Multi V Die 45HRC-50HRC Kekerasan
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | Cetakan Bawah Multi-V CNC |
Manual Pencet Brake Penutup Penyesuaian Bending Mesin Cnc Penutup
| Nama produk: | Tekan Mahkota Rem |
|---|---|
| Aplikasi: | Digunakan dalam mesin lentur menyesuaikan presisi |
| Merek: | LYNCCN |
Alat Penghentian Pencet Tipe Trumpf Dengan Lebar 57mm
| Aplikasi: | pembengkokan lembaran logam |
|---|---|
| Sudut: | 85 Derajat |
| Toleransi: | 0,02mm |
HRC48-52 Penghentian Pencet 835mm Bending Dies Untuk Pencet Hidrolik
| Toleransi: | 0,02mm |
|---|---|
| Radius: | 0,8mm |
| Perawatan panas: | Pengolahan panas seluruh tubuh |
Polishing Custom Press Brake Tooling 0.02mm Presisi Punch Brake Press
| Pengolahan Permukaan: | Pengelasan |
|---|---|
| Kemasan: | kotak kayu |
| Sudut: | 85 Derajat |
CNC Custom Press Brake Tooling Matrix 2V Die Segmented Tool
| Aplikasi: | pembengkokan lembaran logam |
|---|---|
| Bahan: | 42CrMo |
| kekerasannya: | 45-49 |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nama Produk: | WAY100.80 V30 Tekan Perkakas Rem Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V30 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
BCL155.85.R1-R European Type Punch Brake Press Dengan 28 Sudut 42CrMo
| Tinggi: | 155mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 100t/m |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
R1mm Radius Wila Type Punch yang terbuat dari 42CrMo untuk perforasi presisi
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
42CrMo V Block Bending Die Radius Tool Holder Sheet Metal Press Die
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | perkakas rem tekan cnc |

