Semua produk
kata kunci [ press brake tooling with warranty ] pertandingan 8 Produk.
LYNCCN BCY55.88 V12 Single V Die Press Brake Tooling dengan bahan 42CrMo dan pengerasan induksi
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V12 Perkakas Rem Die Press Tunggal V |
|---|---|
| V-Opening: | V12 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
LYNCCN BCY55.88 V16 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V16 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Sudut: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V8 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.85 V8 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Tinggi: | 75mm |
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Die Single V Die dengan Induction Hardening dan bahan 42CrMo
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V10 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V10 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
LYNCCN BCY55.88 V20 Perkakas Rem Die Press Tunggal V
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V20 Perkakas Rem Die Press Tunggal V |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Sudut: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 Perkakas Rem Die Press Tunggal V
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.85 V6 Perkakas Rem Die Press Tunggal V |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Maks. Memuat: | 100T/M |
0.02mm Precision Press Brake Punch 85 derajat Trumpf Press Brake Tooling
| Angle: | 85 Degrees |
|---|---|
| Hardness: | HRC48-52 |
| Tolerance: | 0.02mm |
R1mm Radius Wila Type Punch yang terbuat dari 42CrMo untuk perforasi presisi
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
1

