Semua produk
kata kunci [ single v die press brake punch ] pertandingan 71 Produk.
LYNCCN WAY100.30 V12 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nama Produk: | LYNCCN WAY100.30 V12 Perkakas Rem Tekan Hidraulik Kustom Single V Die |
|---|---|
| Kategori Produk: | Tekan rem mati |
| V Opening: | 12mm |
LYNCCN WAY100.86 V24 Press Brake Tooling Single V Die Untuk Membengkokkan Logam
| Heat Treatment: | Induction Hardening |
|---|---|
| Packing: | Wooden Box |
| Hardness: | HRC50±2 |
LYNCCN WAY100.84 V1 Kustomisasi Alat Tekuk Rem Single V Die
| Nama Produk: | Way100.84 v10 tekan rem tunggal v die |
|---|---|
| V-Opening: | V10 |
| Perlakuan panas: | Pengerasan induksi |
LYNCCN BCY55.88 V6 Alat Press Brake Single V Die
| Nama Produk: | BCY55.88 V6 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V6 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
LYNCCN BCY55.88 V16 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V16 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Sudut: | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V24 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V24 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Maks. Memuat: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V8 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.85 V8 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
| Tinggi: | 75mm |
YS72 88 derajat menekan rem mati seluruh tubuh Pengolahan panas rem mati 835mm panjang
| Nama produk: | YS72 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Aplikasi: | Bentuk Lembaran Logam Tekuk |
| Bahan cetakan: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.84 V6 Perkakas Tekuk Tekan Tunggal V Die Kustom
| Nama Produk: | Way100.84 V6 Press Brakesingle v Die Tooling |
|---|---|
| Sudut: | 84 ° |
| Perlakuan panas: | Pengerasan induksi |
LYNCCN WAY100.86-V10 Perkakas Tekuk Tekan Hidrolik Die 86 Sudut Single V Die
| Nama produk: | Way100.86 V10 Hydraulic Press Brake Tooling 86 Angle Single V Die |
|---|---|
| Pembukaan V: | 10mm |
| Kategori Produk: | Tekan rem mati |

