Semua produk
kata kunci [ single v die press brake punch ] pertandingan 62 Produk.
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nama Produk: | LYNCCN WAY100.30 V8 Perkakas Rem Tekan Hidraulik Kustom Single V Die |
|---|---|
| Lebar: | 20mm |
| Kategori Produk: | Tekan rem mati |
LYNCCN WAY100.30 V50 Perkakas Rem Tekan Hidraulik Kustom Single V Die
| Nama Produk: | LYNCCN WAY100.30 V50 Perkakas Rem Tekan Hidraulik Kustom Single V Die |
|---|---|
| Merek: | Lynccn |
| Kategori Produk: | Tekan rem mati |
LYNCCN WAY100.80 V80 Perkakas Rem Tekan Hidraulik Kustom Single V Die
| Nama Produk: | LYNCCN WAY100.80 V80 Perkakas Rem Tekan Hidraulik Kustom Single V Die |
|---|---|
| Merek: | Lynccn |
| Kategori Produk: | Tekan rem mati |
YS20.11/125 Press Brake Die 125mm V Pembukaan Dan 42Crmo Mould Material
| nama: | YS20.11/125 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Kompatibilitas: | Mesin Bending |
| Bantalan: | 100 ton/m |
YS20.11/80 835mm Press Brake Die dengan V80 Bending dan Deformed Sheet Metal
| Nama produk: | YS20.11/80 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Sudut: | 88 Derajat |
| Pembukaan V: | V80mm |
YS20.11/63 CNC Press Brake Die HRC48-HRC53 Press Brake V Dies
| Nama produk: | YS20.11/63 Amada Tekan Rem Tunggal V Die |
|---|---|
| Bahan: | 42CrMo |
| kekerasannya: | HRC48-53 |
LYNCCN WAY100.30 V12 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nama Produk: | LYNCCN WAY100.30 V12 Perkakas Rem Tekan Hidraulik Kustom Single V Die |
|---|---|
| Kategori Produk: | Tekan rem mati |
| V Opening: | 12mm |
LYNCCN WAY100.86 V24 Press Brake Tooling Single V Die Untuk Membengkokkan Logam
| Heat Treatment: | Induction Hardening |
|---|---|
| Packing: | Wooden Box |
| Hardness: | HRC50±2 |
LYNCCN WAY100.84 V1 Kustomisasi Alat Tekuk Rem Single V Die
| Nama Produk: | Way100.84 v10 tekan rem tunggal v die |
|---|---|
| V-Opening: | V10 |
| Perlakuan panas: | Pengerasan induksi |
LYNCCN BCY55.88 V6 Alat Press Brake Single V Die
| Nama Produk: | BCY55.88 V6 Perkakas Rem Tekan Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V6 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |

