Semua produk
kata kunci [ single v die tooling for press brake ] pertandingan 71 Produk.
YS20.11/125 Press Brake Die 125mm V Pembukaan Dan 42Crmo Mould Material
| nama: | YS20.11/125 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Kompatibilitas: | Mesin Bending |
| Bantalan: | 100 ton/m |
YS20.11/80 835mm Press Brake Die dengan V80 Bending dan Deformed Sheet Metal
| Nama produk: | YS20.11/80 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Sudut: | 88 Derajat |
| Pembukaan V: | V80mm |
YS76 1V Press Brake Die V Pembukaan 14mm Metallic Press Brake Tooling
| Nama produk: | YS76 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| ODM/OEM: | Tersedia |
| Presisi: | 0,02mm |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro Hydraulic Press Brake Tooling Die 86 Angle 42CrMo
| Nama produk: | Way100.86 V12 Hydraulic Press Brake Tooling 86 Angle Single V Die |
|---|---|
| Pembukaan V: | 12 mm |
| Kategori Produk: | Single V Die Rem Pengereman Tekan |
YS72 88 derajat menekan rem mati seluruh tubuh Pengolahan panas rem mati 835mm panjang
| Nama produk: | YS72 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Aplikasi: | Bentuk Lembaran Logam Tekuk |
| Bahan cetakan: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V16 Rem Pengereman Tekan Kinerja Tinggi Single V Die
| Nama produk: | Lynccn way100.86-V16 Rem Tekan Tinggi Kinerja Tinggi V Die |
|---|---|
| Kategori Produk: | Tekan rem mati |
| Pembukaan V: | 16 mm |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nama Produk: | WAY100.80 V60 Euro Style Perkakas Rem Tekan Khusus V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V60 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
Single Side Press Brake Clamping Quick Release Amada Clamp Dengan Button
| Nama produk: | Tekan Alat Rem Klem Cepat |
|---|---|
| Merek: | LYNCCN |
| Aplikasi: | Digunakan untuk menjepit pukulan |
Alat Pencet Rem Amada Clamp Pencet Rem Pencet HRC50 42CrMo
| Nama produk: | Tekan Alat Rem Klem Cepat |
|---|---|
| Merek: | LYNCCN |
| Aplikasi: | Digunakan untuk menjepit pukulan |
YS20.11/100 CNC Hydraulic Custom Brake Die 88 derajat Single V Die
| nama: | YS20.11/100 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| kekerasannya: | HRC48-53 |
| Panjang: | 835MM |

