Semua produk
kata kunci [ v die block ] pertandingan 207 Produk.
835mm Upper Mold Radius Tool Holder Bending Dies Untuk Hydraulic Press
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Produk Rumah Tangga |
Mesin Bending Press Brake Punch Tool 835mm Metal Bending Dies
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Produk Rumah Tangga |
Cnc Press Brake Tool Radius Tools Metal Cutting Press Brake Die
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Perkakas rem tekan untuk perkakas rem tekan |
HRC48-52 Penghentian Pencet 835mm Bending Dies Untuk Pencet Hidrolik
| Toleransi: | 0,02mm |
|---|---|
| Radius: | 0,8mm |
| Perawatan panas: | Pengolahan panas seluruh tubuh |
LYNCCN WAY100.86-V6 Single V Die Untuk Jenis Eropa Pencet Rem Die 86 Angle
| Nama produk: | LYNCCN WAY100.86-V6 Single V Die Untuk Jenis Eropa Pencet Rem Die 86 Angle |
|---|---|
| Pengemasan: | Kotak Kayu |
| Bahan: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro Hydraulic Press Brake Tooling Die 86 Angle 42CrMo
| Nama produk: | Way100.86 V12 Hydraulic Press Brake Tooling 86 Angle Single V Die |
|---|---|
| Pembukaan V: | 12 mm |
| Kategori Produk: | Single V Die Rem Pengereman Tekan |
50HRC Press Brake Punch Mold Maker Mesin Bending Die Blade
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | perkakas rem tekan cnc |
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die dengan bahan 42CrMo dan induksi pengerasan untuk lenturan presisi
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V8 Tekan Rem Tunggal V Die Tooling |
|---|---|
| V-Opening: | V8 |
| Lebar: | 15mm |
Alat dasar cetakan alur rem pencet yang dapat disesuaikan 45-50HRC
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Nama produk: | Pabrik Supply Adjustable alur cetakan alat dasar untuk menekan rem |
42CrMo Steel Press Brake Punch Tooling 47HRC Punch Brake
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | Tekan Cetakan Rem Atas |

