Semua produk
kata kunci [ v die block ] pertandingan 207 Produk.
CNC Press Brake Punch Tooling Untuk Mesin Bending Sheet Metal
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | Perkakas rem tekan |
42CrMo Press Brake Punch Metal Mold Maker Gooseneck Punch HRC49
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | Tekan Alat Rem |
Pengelompokan hidraulik Perkakas rem pencet khusus Alat rem pencet CNC
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | Tekan Cetakan Rem Atas |
Metallik Wila Press Brake Tooling Brake Punch HRC48-52
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Nama produk: | Amada spesifikasi menekan rem mati pukulan lentur cetakan |
90° Bending Angle Press Brake Punch Dengan Lebar 20mm Dan Kekerasan HRC55-60
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
90° Sudut HRC55-60 Kekerasan CNC Press Brake Punch Untuk Umur Pelayanan yang Panjang
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
550mm/500mm Panjang Pencet Brake Punch Dengan HRC55-60 Kekerasan Dan Induksi Hardening Thermal Treatment
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
90° Angle Wila Press Brake Tooling 42CrMo Untuk Kinerja Bending
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
R1mm Radius Wila Type Punch yang terbuat dari 42CrMo untuk perforasi presisi
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
Tekan Brake Upper Mold Standar Ukuran Disesuaikan Brake Punch
| nama: | Wila tekan penekan rem |
|---|---|
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
| OEM: | Tersedia |

