Semua produk
kata kunci [ cnc hydraulic press brake die ] pertandingan 103 Produk.
BCL155.30.R1-R Jenis Eropa Pencet Brake Punch Dengan 28 Sudut 42CrMo
| Tinggi: | 155mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 80t/m |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
BCL155.28.R3-R Pukulan Rem Tekan Tipe Eropa Dengan Sudut 28 42CrMo
| Tinggi: | 155mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 100t/m |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
BCL250.85.R1.5-RF Perkakas Pukulan Tekuk Tipe Eropa Dengan Sudut 28 42CrMo
| Tinggi: | 250mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 100t/m |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
BCL175.88.R1-RFA Induksi Hardening Euro Press Brake Tooling 88 Angle 42CrMo Hidup panjang
| Tinggi: | 175mm |
|---|---|
| Sudut: | 88° |
| Maks. Memuat: | 100T/M |
BCL250.26.R1-RF 26 Angle Press Brake Punch 42CrMo baja keras
| Tinggi: | 250mm |
|---|---|
| Sudut: | 26° |
| Maks. Memuat: | 90T/M |
BCL175.88.R15-RFA 88 Angle Euro Press Brake Tooling Untuk Perubahan Alat yang Cepat
| Tinggi: | 175mm |
|---|---|
| Sudut: | 88° |
| Maks. Memuat: | 50T/M |
BCL175.30.R1-RFA Precision Press Brake Euro Tooling Universal Fit
| Tinggi: | 175mm |
|---|---|
| Sudut: | 30° |
| Maks. Memuat: | 90T/M |
BCL250.30.R1-RFA 30 Sudut 42CrMo Euro Press Brake Tooling Presisi tinggi
| Tinggi: | 250mm |
|---|---|
| Sudut: | 30° |
| Maks. Memuat: | 100T/M |
50HRC Gooseneck Punches Dies Hydraulic CNC Mesin Lempar Tepat Alat Cetakan
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Produk Rumah Tangga |
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die dengan bahan 42CrMo dan induksi pengerasan untuk lenturan presisi
| Nama Produk: | LYNCCN BCY55.88 V8 Tekan Rem Tunggal V Die Tooling |
|---|---|
| V-Opening: | V8 |
| Lebar: | 15mm |

