Semua produk
kata kunci [ cnc hydraulic press brake die ] pertandingan 94 Produk.
HRC50 Multi V Die Block CNC Brake Dies Untuk Pencet Hidrolik
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Produk Rumah Tangga |
42CrMo Hydraulic Multi V Die Untuk Press Brake Ukuran yang Disesuaikan
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | 42CrMo |
| Produk: | Produk Rumah Tangga |
90° Bending Angle Press Brake Punch Dengan Lebar 20mm Dan Kekerasan HRC55-60
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
90° Angle Wila Press Brake Tooling 42CrMo Untuk Kinerja Bending
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
HRC48-52 Pencet Brake Punches Pencet Hidraulik Dies Bending LS10.147
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | Tekan Cetakan Rem Atas |
Alat cetak pemotongan logam Pencet Rem Pencet Dan mati
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | Peralatan Rumah tangga |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro Tipe V Perkakas Tekan Rem Die Kustom
| Nama Produk: | Perkakas Tekuk Rem Die V Tunggal |
|---|---|
| Bahan: | 42crmo |
| V-Opening: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nama Produk: | WAY100.80 V30 Tekan Perkakas Rem Tunggal V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V30 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nama Produk: | WAY100.80 V60 Euro Style Perkakas Rem Tekan Khusus V Die |
|---|---|
| V-Opening: | V60 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan induksi |
550mm/500mm Panjang Pencet Brake Punch Dengan HRC55-60 Kekerasan Dan Induksi Hardening Thermal Treatment
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |

