Semua produk
kata kunci [ cnc hydraulic press brake die ] pertandingan 103 Produk.
Pengelompokan hidraulik Perkakas rem pencet khusus Alat rem pencet CNC
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | Tekan Cetakan Rem Atas |
YS501 CNC Press Brake 2V Die Untuk Mesin Bending Hidraulik Lembar Press Brake Tooling
| nama: | YS501 Amada Tekan Rem 2V Mati |
|---|---|
| Bahan: | 42CrMo |
| Ukuran: | 835MM |
HRC48-52 Penghentian Pencet 835mm Bending Dies Untuk Pencet Hidrolik
| Toleransi: | 0,02mm |
|---|---|
| Radius: | 0,8mm |
| Perawatan panas: | Pengolahan panas seluruh tubuh |
BCL155.85.R08-S Jenis Eropa Pencet Brake Punch Dengan 85 Sudut 42CrMo
| Angle: | 85° |
|---|---|
| Hardness: | HRC55-60 |
| Material: | 42CrMo |
BCL155.85.R1-S Rem Type Press Brake Euro Tooling Dengan Sudut 85 42CrMo
| Sudut: | 85° |
|---|---|
| Kekerasan: | HRC55-60 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
BCL155.85.R1.5-S European Type Press Brake Punch Dengan Sudut 85 42CrMo
| Sudut: | 85° |
|---|---|
| Kekerasan: | HRC55-60 |
| Perlakuan Panas: | Pengerasan Induksi |
BCL155.30.R1-S Jenis Eropa Pencet Brake Punch Dengan 30 Sudut 42CrMo
| Sudut: | 30 ° |
|---|---|
| Tinggi: | 155mm |
| Maks. Memuat: | 80t/m |
BCL250.26.R1-RF Jenis Eropa Euro Press Brake Tooling Dengan 26 Angle 42CrMo
| Tinggi: | 250mm |
|---|---|
| Sudut: | 26° |
| Maks. Memuat: | 90T/M |
BCL155.28.R3-S Mesin Tekan Punch Tipe Eropa Dengan 28 Sudut 42CrMo
| Tinggi: | 155mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 100t/m |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
BCL155.85.R08-R European Press Brake Punch Dengan Sudut 28 42CrMo
| Tinggi: | 155mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 50T/M |
| Kekerasan: | HRC55-60 |

