Semua produk
kata kunci [ cnc hydraulic press brake die ] pertandingan 103 Produk.
45HRC-50HRC Amada Die Hydraulic CNC Metal Bending Dies
| Modus Pembentukan: | Penempaan Cetakan |
|---|---|
| Bahan produk: | Baja |
| Produk: | perkakas rem tekan cnc |
BCL155.85.R1-R European Type Punch Brake Press Dengan 28 Sudut 42CrMo
| Tinggi: | 155mm |
|---|---|
| Maks. Memuat: | 100t/m |
| Kekerasan: | HRC55-60 |
R1mm Radius Wila Type Punch yang terbuat dari 42CrMo untuk perforasi presisi
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

